Январь 2020. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чеботарева Ирина, Чеботарева Татьяна
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
г. Рязань
«Сова» 2 место
VK000090200
Благодарственное письмо
VK000090201
02.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пальчик Владислав
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа -интернат 1
Ростовская обл., г. Новочеркасск
Новогодний месяц 2 место
VK000090300
Благодарственное письмо
VK000090301
02.02.2020 Международный чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Воронцова Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Аквариум» 1 место
VK000090100
Благодарственное письмо
VK000090101
26.01.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Антонович Даниил
Рук. Мухамедьянова Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
Осторожно! Тонкий лед! 1 место
VK000090000
Благодарственное письмо
VK000090001
23.01.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Моденко Тимофей
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Мне приснилась сказка» 3 место
VK000089600
Благодарственное письмо
VK000089601
21.01.2020 Международный чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«В донской станице» ГРАН-ПРИ
VK000089900
Благодарственное письмо
VK000089901
12.01.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Малков Вячеслав
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Оленёнок 2 место
VK000089500
Благодарственное письмо
VK000089501
12.01.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Балданова Оксана
Рук. Симакина Ольга Ивановна
ГБОУ СКОШИ №62 III-IV вида
республика Бурятия, город Улан-Удэ
Толерантность 2 место
VK000089300
Благодарственное письмо
VK000089301
12.01.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Селезнев Антон
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Снегири» 1 место
VK000077400
Благодарственное письмо
VK000077401
12.01.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Золотая легенда»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Романова Карина
Рук. Ирина Николаевна Жданкина
ГК ОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Ёлочка у дома 2 место
VK000077200
Благодарственное письмо
VK000077201
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля