Январь 2019. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.02.2019 Международный чемпионат искусств «Золотая легенда»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, г.Семикаракорск
Л.Стэббог «Маленькая полька» I степени
VK000055800
Благодарственное письмо
VK000055801
01.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, г.Семикаракорск
Л.Стэббог «Маленькая полька» I степени
VK000055900
Благодарственное письмо
VK000055901
31.01.2019 Международный чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Риндер Елена
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Лесная речка осенью» 1 место
VK000055600
Благодарственное письмо
VK000055601
31.01.2019 Международный чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Мой путь
11-13 лет
Уч. Акколайнен Анастасия
Рук. Падчина Яна Викторовна
Школа устного счёта «Соробан»
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Ментальная арифметика. Флаш плюс — все темы двузначные. 1 место
VK000055200
Благодарственное письмо
VK000055201
31.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Боброва Элина
Рук. Сафронова Мария Борисовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Ёлочка 2 место
VK000055300
Благодарственное письмо
VK000055301
31.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Катанцев Владимир
Рук. Сундеева Елена Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Ёлочка 2 место
VK000055400
Благодарственное письмо
VK000055401
31.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Рязанцева Устина
Рук. Ветрова Надежда Нестеровна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Снеговик 1 место
VK000055500
Благодарственное письмо
VK000055501
28.01.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «Цветочное настроение» 1 место
VK000054900
28.01.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Золотая легенда»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «Винни Пух» 1 место
VK000055000
28.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «Объемная цифра — Лисичка» 1 место
VK000055100
18.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Артиков Артем
Рук. Вершинина Наталья Викторовна
ГБОУ СО школы№22
Самарская обл. г.Чапаевск
Проект «Молоко в моей жизни» 1 место
VK000054000
Благодарственное письмо
VK000054001
17.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лушников Вадим
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., Красносулинский район
«Яблонька» 1 место
VK000054800
Благодарственное письмо
VK000054801
17.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Миронов Антон
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская область, Архангельск
Волшебная рукавичка Деда Мороза 2 место
VK000054700
Благодарственное письмо
VK000054701
14.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Первая младшая группа «Зайчата»
Рук. Крикунова Ольга Николаевна
МБДОУ Беллыкский детский сад
Красноярский край Краснотуранский район с.Беллык
«Рябина для снегиря» 1 место
VK000054500
Благодарственное письмо
VK000054501
14.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Шевелятова Анастасия
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Символ года — хрюшка 2 место
VK000054600
Благодарственное письмо
VK000054601
14.01.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Время года
14-17 лет
Уч. Дубровина Надежда
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
Зима 2 место
VK000054300
Благодарственное письмо
VK000054301
14.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Романская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
Панно «Совушки» (аппликация) 1 место
VK000054400
Благодарственное письмо
VK000054401
11.01.2019 Международный педагогический чемпионат «Современный педагог»
Конспекты творческих уроков
Уч. Жукова Надежда Владимировна ФГБОУ ВО «ОГУ им. И.С. Тургенева»
Орловская область, город Орел
Педагогический проект «Волшебное тесто» 1 место
VK000054100
11.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Абдрахманова Арина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Лесная красавица» 3 место
VK000054200
Благодарственное письмо
VK000054201
10.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чернецов Георгий
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Дружные снеговики 2 место
VK000053900
Благодарственное письмо
VK000053901
09.01.2019 Международный чемпионат искусств «Золотая легенда»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бельская Юлия Александровна МАУ МО г.Саяногорск, ДК «Энергетик»
Республика Хакасия, п.Черемушки
Снегурочка ГРАН-ПРИ
VK000053700
09.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Кондратьева Катя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Рождественская ёлочка» 2 место
VK000053800
Благодарственное письмо
VK000053801
04.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шарипов Данияр
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Мой верный друг 2 место
VK000053600
Благодарственное письмо
VK000053601
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля