Январь 2018. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Снегири» 2 место
VK000021800
Благодарственное письмо
VK000021801
02.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Лесная красавица» 2 место
VK000021900
Благодарственное письмо
VK000021901
02.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Торопов Алексей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Снеговички» 3 место
VK000022000
Благодарственное письмо
VK000022001
31.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Новогодние чудеса 2 место
VK000021600
Благодарственное письмо
VK000021601
31.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Маркиз 2 место
VK000021700
Благодарственное письмо
VK000021701
31.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Время года
11-13 лет
Уч. Бойко Никита, Киселёва Ева, Облакова Мария, Попова Мария, Ширяев Антон
Рук. Петрищева Галина Петровна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
«Любит зимушка — зима снежные наряды» 1 место
VK000021200
Благодарственное письмо
VK000021201
31.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
Рождественская свеча 3 место
VK000021300
Благодарственное письмо
VK000021301
31.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
Зима 2 место
VK000021400
Благодарственное письмо
VK000021401
28.01.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Золотая легенда»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Лебедь» 1 место
VK000020900
Благодарственное письмо
VK000020901
28.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Лучший друг человека» 1 место
VK000021000
Благодарственное письмо
VK000021001
28.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Merry Christmas» 1 место
VK000021100
26.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Штрыкина Дарья
Рук. Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
«Рязанские просторы» 3 место
VK000020500
Благодарственное письмо
VK000020501
26.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Фотография
8-10 лет
Уч. Кузьменок Виктория
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
«Букет» 1 место
VK000020600
Благодарственное письмо
VK000020601
26.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Семенова Любовь
Рук. Сурягина Карина Георгиевна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Новогодняя ёлочка 2 место
VK000020700
Благодарственное письмо
VK000020701
26.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Патрина Надежда
Рук. Сурягина Карина Георгиевна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Символ года 2 место
VK000020800
Благодарственное письмо
VK000020801
23.01.2018 Всероссийский педагогический чемпионат «Современный педагог»
Методические разработки
Уч. Малышева Светлана Владимировна Филиал «Звёздочка» МБОУ «Уваровщинская сош»
Тамбовская область Кирсановский район п.Садовый
Конспект интегрированное ООД по формированию целостной картины мира и аппликации в старшей подгруппе на тему «Моя семья» 2 место
VK000020000
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Собачка 2 место
VK000020100
Благодарственное письмо
VK000020101
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Рыбки 2 место
VK000020200
Благодарственное письмо
VK000020201
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Рыбка 1 место
VK000020300
Благодарственное письмо
VK000020301
23.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Креативный педагог
Уч. Майорова Ольга Владимировна Мадоу детский сад № 10
Пермский край город Горнозаводск
«Звездное небо» 1 место
VK000019900
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Трубникова Светлана
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Подарок маме 2 место
VK000019800
Благодарственное письмо
VK000019801
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Рыбин Денис
Рук. Головина Ольга Юрьевна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Зимний лес 1 место
VK000019300
Благодарственное письмо
VK000019301
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Срывкин Владимир
Рук. Шмурыгин Владимир Павлович
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Ёлочка 2 место
VK000019400
Благодарственное письмо
VK000019401
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Панченко Алиса
Рук. Лоос Ирина Владимировна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Зимний пейзаж 1 место
VK000019500
Благодарственное письмо
VK000019501
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Пингвин 2 место
VK000019600
Благодарственное письмо
VK000019601
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мамедов Аслан
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Мишка на севере 3 место
VK000019700
Благодарственное письмо
VK000019701
23.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Фотография
5-7 лет
Уч. Алексеева Елизавета
Рук. Сорокина Наталья Александровна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
«Красота Рязанского края» 2 место
VK000018900
Благодарственное письмо
VK000018901
23.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шевелятова Анастасия
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара
Республика Коми
Счастливого пути! 3 место
VK000019000
Благодарственное письмо
VK000019001
23.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Кошечка 2 место
VK000019100
Благодарственное письмо
VK000019101
17.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Шабаев Данила
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Снежное царство снеговика 1 место
VK000018700
Благодарственное письмо
VK000018701
17.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Константинова Арина
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Веселые снеговики 1 место
VK000018100
Благодарственное письмо
VK000018101
17.01.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Золотая легенда»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Егорова Марьяна
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Снегири на рябине 3 место
VK000018200
Благодарственное письмо
VK000018201
17.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Батулин Костя
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Новогоднее чудо 2 место
VK000018300
Благодарственное письмо
VK000018301
17.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Клычева Света
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Снеговики 1 место
VK000018400
Благодарственное письмо
VK000018401
11.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
«Зимняя погода» 1 место
VK000018500
Благодарственное письмо
VK000018501
11.01.2018 Международный творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Васильева Агния
Рук. Михайлова Наталья Витальевна
МБОУ «Шугаровская СОШ»
Московская обл., Ступинский район, п. Шугарово
Зимнее чудо! ГРАН-ПРИ
VK000018600
Благодарственное письмо
VK000018601
07.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Павлова Настя
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Волшебный шар» 1 место
VK000014900
Благодарственное письмо
VK000014901
07.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Чудо-снежинка 2 место
VK000013000
Благодарственное письмо
VK000013001
07.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
Мадоу №51
Томская область, город Томск
Снежинка 1 место
VK000013100
Благодарственное письмо
VK000013101
06.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кац Лена
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Символ 2018 года» 2 место
VK000017800
Благодарственное письмо
VK000017801
06.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Тропин Дима
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Новогодний шар» 1 место
VK000017900
Благодарственное письмо
VK000017901
06.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Маршалкин Дима
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
Ёлочка из бисера» 2 место
VK000018000
Благодарственное письмо
VK000018001
04.01.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Звёздная россыпь»
Время года
8-10 лет
Уч. Галеев Эмиль
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ №6»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Снегири 2 место
VK000017600
Благодарственное письмо
VK000017601
04.01.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Галеев Эмиль
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ №6»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Снежная зима 2 место
VK000017700
Благодарственное письмо
VK000017701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля