Ноябрь 2019. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Качура Михаил
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» Диплом участника
VK001136103
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Бабак Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» Диплом участника
VK001136102
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Иванников Даниил
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 3 место
VK001136101
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Домаевская Валерия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 3 место
VK001136100
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Долинина Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 3 место
VK001135309
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Мустафьева Дарья
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK001135308
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Шаповаленко Ярослав
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK001135307
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Пономарев Александр
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK001135306
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Елсуков Ефим
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK001135305
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Дудо Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK001135304
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Храмцов Савелий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK001135303
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Юрьева Ангелина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK001135302
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
14 лет
Уч. Мустафьева Полина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK001135301
30.11.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
16 лет
Уч. Вирабян Карина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK001135300
30.11.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Малахитовая шкатулка»
Животный мир
5-7 лет
Уч. Топычканова Кристина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Лесной житель» 2 место
VK000076400
Благодарственное письмо
VK000076401
26.11.2019 Международный чемпионат искусств «Свет звезды»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Воронцова Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Осеннее настроение» 2 место
VK000076200
Благодарственное письмо
VK000076201
26.11.2019 Международный чемпионат искусств «Свет звезды»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Рожкова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Первые снежинки» 1 место
VK000076300
Благодарственное письмо
VK000076301
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Белотелова Злата
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ #4
г. Бердск
Новогодняя игрушка 2 место
VK000076000
Благодарственное письмо
VK000076001
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Насонов Кирилл
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Цветы» 2 место
VK000075700
Благодарственное письмо
VK000075701
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Животный мир
5-7 лет
Уч. Закусова София
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ Байракская библиотека
Кемеровская область
Маленький лосенок 1 место
VK000075800
Благодарственное письмо
VK000075801
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Время года
8-10 лет
Уч. Котова Мария, Кузьменок Виктория
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
г. Рязань
«Золотая осень» 2 место
VK000075900
Благодарственное письмо
VK000075901
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пальчик Владислав
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Подсолнух 1 место
VK000075600
Благодарственное письмо
VK000075601
21.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рулёва Диана
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Гусеница» 2 место
VK000075200
Благодарственное письмо
VK000075201
10.11.2019 Международный творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств».
Ростовская область город Семикаракорск
Э.Вольф: Этюд «Летний день» 1 место
VK000075000
Благодарственное письмо
VK000075001
10.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств».
Ростовская область город Семикаракорск
Э.Вольф: Этюд «Летний день» 1 место
VK000075300
Благодарственное письмо
VK000075301
10.11.2019 Международный творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
Н.Торопова «Баба Яга» 3 место
VK000075100
Благодарственное письмо
VK000075101
10.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Хореография
14-17 лет
Уч. Театрально–хореографическая студия «МОЗАИКА»
Рук. Рейд Ольга Николаевна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«СОМНЕНИЯ» II степени
VK000074900
Благодарственное письмо
VK000074901
10.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Фотография
14-17 лет
Уч. Кравченко Владимир
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям»
Алтайский край
Красота осени 2 место
VK000074400
Благодарственное письмо
VK000074401
06.11.2019 всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мишагин Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Зайчик 2 место
VK000074500
Благодарственное письмо
VK000074501
06.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Космос
14-17 лет
Уч. Исаков Алексей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область. Красносулинский район
«Космос во мне» 2 место
VK000074600
Благодарственное письмо
VK000074601
06.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Дарья Лисёнкова
Рук. Ирина Николаевна Жданкина
ГК ОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
«Черепашка» 3 место
VK000074800
Благодарственное письмо
VK000074801
06.11.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шамурзаев Сава
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Под дождем» 3 место
VK000074100
Благодарственное письмо
VK000074101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля