Март 2018. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Праздники
14-17 лет
Уч. Доровских Алина
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Пасхальная открытка 1 место
VK000032200
Благодарственное письмо
VK000032201
31.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Лопатко Валерия
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Девочка-Весна! 2 место
VK000032000
Благодарственное письмо
VK000032001
31.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Фотография
2-4 года
Уч. Группа «Смешарики»
Рук. Раджибаева Луиза Мухабатовна
МАДОУ » ЦРР детский сад № 387 »
Республика Татарстан город Казань
Ну давайте же почки, выпускайте листочки! 2 место
VK000031900
Благодарственное письмо
VK000031901
31.03.2018 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический олимп»
Конспекты творческих уроков
Уч. Омельченко Ольга Николаевна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Беседа «Россия- Родина моя!» 1 место
VK000031800
24.03.2018 Мждународный педагогический чемпионат «Педагогический олимп»
Методические разработки
Уч. Крылова Людмила Анатольевна МАДОУ ДС КВ № 27 АГО
Свердловская область, г. Асбест
Методическая разработка «Программа вокально-хорового кружка «Веселые нотки» ГРАН-ПРИ
VK000031700
24.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Моя коллекция
5-7 лет
Уч. Шойбонов Максар
Рук. Раднаева Галина Геннадьевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Ваза для мамы» 2 место
VK000030500
Благодарственное письмо
VK000030501
24.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кукшинов Доржи
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Домик в деревне» 1 место
VK000030600
Благодарственное письмо
VK000030601
24.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тудупов Соел
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Снегирь» 1 место
VK000030700
Благодарственное письмо
VK000030701
24.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Моя коллекция
5-7 лет
Уч. Нарубаев Солбон
Рук. Сангадеева Лариса Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Мойдодыр» 1 место
VK000030800
Благодарственное письмо
VK000030801
24.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кобылин Данил
Рук. Сангадеева Людмила Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Кружка для Деда Мороза» 3 место
VK000030900
Благодарственное письмо
VK000030901
24.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Время года
5-7 лет
Уч. Болотов Радна
Рук. Раднаева Галина Геннадьевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Весна пришла» 1 место
VK000031000
Благодарственное письмо
VK000031001
24.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Цыдыпова Туяна
Рук. Аюшеева Эржин Гальчиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Национальная кукла» 3 место
VK000031100
Благодарственное письмо
VK000031101
24.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Осипова Ангелина
Рук. Раднаева Галина Геннадьевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Подсолнух» 2 место
VK000031200
Благодарственное письмо
VK000031201
24.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Батомункуева Саяна
Рук. Сангадеева Людмила Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Чаша» 2 место
VK000031300
Благодарственное письмо
VK000031301
24.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Цынгуева Оюна
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
Национальная кукла 1 место
VK000031400
Благодарственное письмо
VK000031401
23.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Перязева Наталья
Рук. Сорокина Наталья Александровна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
Презентация «Что такое дружба» 1 место
VK000031500
Благодарственное письмо
VK000031501
22.03.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Вершина успеха»
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Пониткова Кристина
Рук. Воротягина Ирина Владимировна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Проект «Истинное сокровище для людей — умение трудиться» 1 место
VK000030400
Благодарственное письмо
VK000030401
21.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край , Чугуевский район, с. Чугуевка
«Яблоневый цвет» 2 место
VK000030100
21.03.2018 Международный педагогический чемпионат «Педагогический олимп»
Методические разработки
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край , Чугуевский район, с. Чугуевка
«Сюрприз с птичьего двора» 1 место
VK000030200
21.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шевелёв Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край , Чугуевский район, с. Чугуевка
«Семейная картина» 1 место
VK000030300
Благодарственное письмо
VK000030301
21.03.2018 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический олимп»
Методические разработки
Уч. Чухломина Елена Ивановна, Попова Ольга Викторовна, Конева Татьяна Антоновна МОУ «СОШ № 4»
город Котлас, Архангельская область
Турнир по финансовой грамотности «ЮНЫЕ ФИНАНСИСТЫ» ГРАН-ПРИ
VK000030000
16.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Спустовеев Рудислав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Ищу принцессу» 1 место
VK000028800
Благодарственное письмо
VK000028801
15.03.2018 Международный творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская, г. Владимир
«Ноктюрн» Op.9, №2, Ф. Шопен I степени
VK000028900
Благодарственное письмо
VK000028901
15.03.2018 Международный творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская, г. Владимир
«Андантино» А. Хачатурян III степени
VK000029000
Благодарственное письмо
VK000029001
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Тугушева Ульяна
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Восьмерочка 1 место
VK000029200
Благодарственное письмо
VK000029201
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Мишкин Григорий
Рук. Панова О.Е., Медведева Ю.Ю.
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Цветы для мамочки моей 1 место
VK000029300
Благодарственное письмо
VK000029301
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Фролова Полина
Рук. Панова О.Е., Воронкова С.А.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Розы в подарок 1 место
VK000029400
Благодарственное письмо
VK000029401
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
2-4 года
Уч. Мингалиева Марьям
Рук. Молчанова Марина Васильевна
МАДОУ Детский сад 334
Республика Татарстан г. Казань
Букет для мамы 2 место
VK000029500
Благодарственное письмо
VK000029501
15.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Животный мир
5-7 лет
Уч. Копылова Дарья
Рук. Киселева Дарья Вагифовна
МБУ ДО «Мало — Шелемишевская ДШИ»
Рязанская обл.
Подводный мир 1 место
VK000029600
Благодарственное письмо
VK000029601
15.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Мелконян Гегецик
Рук. Киселева Дарья Вагифовна
МБУ ДО «Мало — Шелемишевская ДШИ»
Рязанская обл.
Лев в дозоре ГРАН-ПРИ
VK000029700
Благодарственное письмо
VK000029701
15.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Время года
8-10 лет
Уч. Митяева Юлия
Рук. Киселева Дарья Вагифовна
МБУ ДО «Мало — Шелемишевская ДШИ»
Рязанская обл.
Осень 3 место
VK000029800
Благодарственное письмо
VK000029801
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бронченкова Анжела
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Весенний магнит 1 место
VK000028100
Благодарственное письмо
VK000028101
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Пятаева Анастасия
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская школа- интернат для детей сирот с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
Голубь (в технике вязание крючком) ГРАН-ПРИ
VK000028200
Благодарственное письмо
VK000028201
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Гладилина Татьяна
Рук. Головина Ольга Юрьевна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
8 марта 2 место
VK000028300
Благодарственное письмо
VK000028301
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
14-17 лет
Уч. Срывкин Владимир
Рук. Шмурыгин Владимир Павлович
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Поздравляем! 3 место
VK000028400
Благодарственное письмо
VK000028401
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Кульбаков Сергей
Рук. Лоос Ирина Владимировна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Мамочке 2 место
VK000028500
Благодарственное письмо
VK000028501
15.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ездаков Кирилл
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Подснежник 3 место
VK000028600
Благодарственное письмо
VK000028601
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Стрижкова Надежда
Рук. Куманькова Ирина Николаевна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Пьеро и Мальвина» 1 место
VK000027000
Благодарственное письмо
VK000027001
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Фефелова Наталья
Рук. Колотий Светлана Стасиевна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Розовый фламинго» 1 место
VK000027400
Благодарственное письмо
VK000027401
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Демина Анна
Рук. Тришина Наталья Федоровна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Снеговик» 1 место
VK000027500
Благодарственное письмо
VK000027501
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Позднякова Виктория
Рук. Ерзукова Светлана Викторовна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Озорной щенок» 2 место
VK000027600
Благодарственное письмо
VK000027601
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
5-8 лет
Уч. Буймов Максим
Рук. Шиляева Надежда Кирилловна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Корзина для мамы» 2 место
VK000027700
Благодарственное письмо
VK000027701
12.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Подтоптанная Мария
Рук. Плужникова Елена Витальевна
МКОУ «Крапивинская ОШИ для детей с ОВЗ»
Кемеровская обл. пгт. Крапивинский
«Красные маки» 2 место
VK000027800
Благодарственное письмо
VK000027801
09.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Горбунова Ольга
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Кукла-оберег Крупеничка» 2 место
VK000027900
Благодарственное письмо
VK000027901
07.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край,г.Пермь
Зимнее дерево 3 место
VK000027100
Благодарственное письмо
VK000027101
07.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
С днём защитника Отечества 3 место
VK000027200
Благодарственное письмо
VK000027201
07.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ № 38
Томская область, город Томск
Мой верный друг 1 место
VK000027300
Благодарственное письмо
VK000027301
07.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сарычев Тимофей
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ №44
г. Томск
Цветы для мамы 2 место
VK000026900
Благодарственное письмо
VK000026901
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Бережных Дарья
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Мой папа танкист» 3 место
VK000026500
Благодарственное письмо
VK000026501
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Журналистика
14-17 лет
Уч. Ананьева Анастасия
Рук. Цветкова Ирина Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Сочинение «Борька» 2 место
VK000026600
Благодарственное письмо
VK000026601
06.03.2018 Международный творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чудинова Эвелина
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
«Маска» ГРАН-ПРИ
VK000026700
Благодарственное письмо
VK000026701
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Цветы для мамы 2 место
VK000026800
Благодарственное письмо
VK000026801
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Егорова Виктория
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область
«Открытки» ГРАН-ПРИ
VK000023700
Благодарственное письмо
VK000023701
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Синица Андрей
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область
«Сова» 2 место
VK000023800
Благодарственное письмо
VK000023801
06.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Филиппов Олег
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область
«Чеширский кот» 2 место
VK000023900
Благодарственное письмо
VK000023901
05.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Палитра»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Филимонов Михаил
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ №6»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Снегирь 3 место
VK000026400
Благодарственное письмо
VK000026401
05.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Время года
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Весенний пейзаж 2 место
VK000026300
Благодарственное письмо
VK000026301
05.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
Праздники
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Масленица 3 место
VK000026200
Благодарственное письмо
VK000026201
05.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Изумрудная весна»
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Подарок для папы 3 место
VK000026100
Благодарственное письмо
VK000026101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля