Май 2020. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.06.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Творческий переполох»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Принцесса» 2 место
VK000097700
Благодарственное письмо
VK000097701
04.06.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Олимп искусств»
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фильчагина Вероника
Рук. Николаева Екатерина Николаевна
МУК ДК «Октябрь» МХС «Радуга»
Московская область, г. Подольск
Гордый котик I степени
VK000097500
Благодарственное письмо
VK000097501
27.05.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Вдохновение»
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Фиалка» цветы из капрона 1 место
VK000097300
Благодарственное письмо
VK000097301
24.05.2020 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический олимп»
Мастер-класс
Уч. Булаева Надежда Андреевна ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская обл, Петровск
«Особенности организации внеурочной деятельности воспитанников в условиях реализации ФГОС» 1 место
VK000093800
20.05.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Творческий переполох»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Кеслер Степан
Рук. Татьяна Сергеевна Кеслер
Промышленновская ЦБС Байракская сельская библиотека
Кемеровская область
Собака » Рыжик» 2 место
VK000097200
Благодарственное письмо
VK000097201
19.05.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Олимп искусств»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бережной Сергей
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
М. Каркасси. Вальс II степени
VK000096900
Благодарственное письмо
VK000096901
19.05.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Олимп искусств»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария, Сазонова Ксения
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса I степени
VK000097000
Благодарственное письмо
VK000097001
19.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария, Сазонова Ксения
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса I степени
VK000097100
Благодарственное письмо
VK000097101
18.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Балалайка» I степени
VK000096500
Благодарственное письмо
VK000096501
18.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Хорошие девчата» II степени
VK000096600
Благодарственное письмо
VK000096601
18.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Испанский танец» I степени
VK000096700
Благодарственное письмо
VK000096701
18.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Сельский батл» I степени
VK000096800
Благодарственное письмо
VK000096801
11.05.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Вдохновение»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Торопов Алексей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«День Победы» 2 место
VK000096200
Благодарственное письмо
VK000096201
11.05.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Творческий переполох»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гавва Валерия
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г.Вязьма
Сирень Победы» 2 место
VK000096300
Благодарственное письмо
VK000096301
11.05.2020 Международный творческий чемпионат «Творческий переполох»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харитонова Анастасия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская обл. г.Владимир
Храбрый ковбой Н.Торопова II степени
VK000096400
Благодарственное письмо
VK000096401
04.05.2020 Международный чемпионат искусств «Олимп искусств»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Вакулина Надежда
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
Г.Ф.Гендель Чакона II степени
VK000096100
Благодарственное письмо
VK000096101
04.05.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Творческий переполох»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Храпова Вика
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Анимэ» 3 место
VK000096000
Благодарственное письмо
VK000096001
04.05.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Вдохновение»
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Цветы для мамы 1 место
VK000094200
Благодарственное письмо
VK000094201
04.05.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Творческий переполох»
День Победы
8-10 лет
Уч. Минаев Иван
Рук. Булаева Надежда Андреевна, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область город Петровск
«Пусть всегда будет мир» 1 место
VK000093900
Благодарственное письмо
VK000093901
04.05.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Олимп искусств»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Пронин Кирилл
Рук. Жданкина Ирина Николаевна
ГК ОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.Инсар
«Колобок» 2 место
VK000092200
Благодарственное письмо
VK000092201
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля