Июнь 2019. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
30.06.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Радужный мир»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г.Орёл
«Детский букет» 2 место
VK000066200
30.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г.Орёл
«Попугай» 1 место
VK000066300
30.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Попугай» 1 место
VK000066000
Благодарственное письмо
VK000066001
16.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Колчакова Даша
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Летняя красавица» 1 место
VK000065900
Благодарственное письмо
VK000065901
16.06.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Солнечная долина»
Сценарии праздников
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС» «От древней Руси до новой России» I степени
VK000065800
15.06.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Солнечная долина»
День Победы
5-7 лет
Уч. Богданов Роман
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г.Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
«С Днем победы!» 2 место
VK000065700
Благодарственное письмо
VK000065701
11.06.2019 Международный чемпионат без границ «Солнечная долина»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Игнашин Никита
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Э. Градески. По дороге домой из школы II степени
VK000065400
Благодарственное письмо
VK000065401
11.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Игнашин Никита
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Э. Градески. По дороге домой из школы II степени
VK000065500
Благодарственное письмо
VK000065501
11.06.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Радужный мир»
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Гномики»
Рук. Сафронова Мария Борисовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
В гостях у рыбок 2 место
VK000065000
Благодарственное письмо
VK000065001
11.06.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Радужный мир»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сафронова Аня
Рук. Сундеева Елена Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Счастливое детство 1 место
VK000065100
Благодарственное письмо
VK000065101
11.06.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Радужный мир»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рязанцева Устина
Рук. Ветрова Надежда Нестеровна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Мой любимый воспитатель 3 место
VK000065200
Благодарственное письмо
VK000065201
11.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ильина Кристина
Рук. Куликова Александра Андреевна
ГКУ «Детский дом 35»
Ставропольский край, г.Ессентуки
Волшебный квиллинг 1 место
VK000065300
Благодарственное письмо
VK000065301
05.06.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Златоцвет»
Животный мир
5-7 лет
Уч. Топычканова Кристина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Ёжик» 3 место
VK000064900
Благодарственное письмо
VK000064901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля