Февраль 2020. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Храмцов Савелий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 2 место
VK000092103
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Домаевская Валерия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 3 место
VK000092102
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Бабак Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000092101
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
17 лет
Уч. Вирабян Карина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000092100
29.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
8 лет
Уч. Шалашов Валерий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание. Уровень 2» ГРАН-ПРИ
VK000091709
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Пономарев Александр
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091708
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Елсуков Ефим
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091707
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Дудо Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091706
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Юрьева Ангелина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091705
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
14 лет
Уч. Мустафьева Полина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000091704
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
13 лет
Уч. Мустафьева Дарья
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000091703
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Шаповаленко Ярослав
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000091702
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Долинина Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000091701
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
11 лет
Уч. Качура Михаил
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 2 место
VK000091700
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
12 лет
Уч. Иванников Даниил
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 3 место
VK000091609
29.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Санников Никита
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание. Уровень 2» ГРАН-ПРИ
VK000091608
29.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Макшанцев Анатолий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание. Уровень 2» 1 место
VK000091607
29.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
6 лет
Уч. Мингажева Алиса
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание. Уровень 2» 2 место
VK000091606
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
10 лет
Уч. Рудаков Дмитрий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091605
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
8 лет
Уч. Мартюшов Алексей
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091604
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Седухина Анастасия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» ГРАН-ПРИ
VK000091603
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
8 лет
Уч. Чернышева Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 1 место
VK000091602
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Втюрина Таисия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» 3 место
VK000091601
28.02.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Осмоловская Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Помощь брата» Диплом участника
VK000091600
24.02.2020 Международный творческий чемпионат «Таланты без границ»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Уваров Ярослав
Рук. Томанова Татьяна Владимировна
МБУ ДО Детская школа искусств № 2
г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Р.Шуман. Порыв (Фантастические пьесы соч.12) ГРАН-ПРИ
VK000092700
Благодарственное письмо
VK000092701
03.03.2020 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сочи Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Котик и снежок» 2 место
VK000091500
Благодарственное письмо
VK000091501
28.02.2020 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
г. Волгодонск, Ростовская область
«Флагман» ГРАН-ПРИ
VK000091300
Благодарственное письмо
VK000091301
28.02.2020 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Светлана
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
г. Волгодонск, Ростовская область.
«Флот Петра» 1 место
VK000091400
Благодарственное письмо
VK000091401
26.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Праздники
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Валентинка 2 место
VK000090700
Благодарственное письмо
VK000090701
19.02.2020 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Абраменко Кира Ростовская область, г. Волгодонск «Красавчик» 1 место
VK000090800
19.02.2020 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ян Сибелиус. Сувенир III степени
VK000090900
Благодарственное письмо
VK000090901
19.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ян Сибелиус. Сувенир III степени
VK000091000
Благодарственное письмо
VK000091001
19.02.2020 Международный педагогический чемпионат «Педагогический потенциал»
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Guthrie Govan — Wonderful Slippery Thing ГРАН-ПРИ
VK000091100
19.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Ермаков Роман, Беркань Иван
Рук. Вышегородцева И. Н., Косорукова Л. П.
МБОУ «Школа-интернат имени Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Ф. А.»
г. Рязань
«Самолет ТУ-34» 2 место
VK000091200
Благодарственное письмо
VK000091201
11.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
День Победы
8-10 лет
Уч. Никогосян Марсель
Рук. Булаева Надежда Андреевна, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа интернат г. Петровска»
Саратовскакя область, город Петровск
Рисунок «Ветер войны» 1 место
VK000090600
Благодарственное письмо
VK000090601
11.02.2020 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Потапова Анастасия
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г.Вязьма
«Рождественский вертеп» 1 место
VK000090400
Благодарственное письмо
VK000090401
11.02.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина, Мокшанкина Анна, Семишова Ксения, Рогожина Злата
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская образовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Сувенир «Кукла мордовочка» 1 место
VK000089400
Благодарственное письмо
VK000089401
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля