Февраль 2019. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.03.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Волшебный зонтик 2 место
VK000059000
Благодарственное письмо
VK000059001
04.03.2019 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гончаренко София
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Китаец-рыбак» 1 место
VK000059200
Благодарственное письмо
VK000059201
04.03.2019 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Никонова Лилия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Любопытный тигренок» 2 место
VK000058500
Благодарственное письмо
VK000058501
04.03.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Королевский Антон
Рук. Пислица Карина Юрьевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Цветы 2 место
VK000058700
Благодарственное письмо
VK000058701
21.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Юдин Андрей
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
С праздником, защитники Отечества! 1 место
VK000058100
Благодарственное письмо
VK000058101
21.02.2019 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
П.И.Чайковский-М.Плетнев Танец феи Драже и Интермеццо из балета «Щелкунчик» I степени
VK000058300
Благодарственное письмо
VK000058301
15.02.2019 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический потенциал»
Педагогические проекты
Уч. Селягина Елена Ивановна
Рук. Полехович Виктория Юрьевна
ГБОУ СоШ №13 СП «Детский сад №29 «Кораблик»
г.о.Чапаевск,Самарская область
«Техники Пластилинография и Кракле в работе с детьми ОВЗ» ГРАН-ПРИ
VK000058000
Благодарственное письмо
VK000058001
15.02.2019 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Еропов Кирилл
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
г. Владимир
Г. Родригес «Кумпарсита» II степени
VK000057200
Благодарственное письмо
VK000057201
15.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Праздники
8-10 лет
Уч. Рябинин Даниил
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Открытка для папы 1 место
VK000057300
Благодарственное письмо
VK000057301
15.02.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сергеева Вероника
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Хозяйка Медной горы» 1 место
VK000057500
Благодарственное письмо
VK000057501
15.02.2019 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Статьева Вероника
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
В. Коровицын. Погоня III степени
VK000057600
Благодарственное письмо
VK000057601
15.02.2019 Международный чемпионат без границ «Олимп успеха»
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Путешествии в Поднебесную» 1 место
VK000057700
Благодарственное письмо
VK000057701
15.02.2019 Международный чемпионат искусств «Радуга талантов»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Иванова Таисия
Рук. Соврикова Лариса Андреевна
МАУ ДО ГО округа «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»
г. Калининград
А.Н. Холминов «Мальвина» II степени
VK000057800
Благодарственное письмо
VK000057801
13.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Хореография
14-17 лет
Уч. Коллектив «ШАНС»
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Ковбойский танец» II степени
VK000057900
Благодарственное письмо
VK000057901
09.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Волкова Виктория Павловна ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Наш Телец — трудолюбивый, волевой и терпеливый!» I степени
VK000056700
09.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Черноусова Ирина
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Я — не такая как все!» I степени
VK000057000
Благодарственное письмо
VK000057001
09.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Юманова Полина
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Березоньки ранимые, Россиею любимые!» 1 место
VK000056800
Благодарственное письмо
VK000056801
09.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ахмадеева Валерия
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Осторожно, здесь пёс — целовака!» 1 место
VK000056900
Благодарственное письмо
VK000056901
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мишагин Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Волшебная снежинка 2 место
VK000056400
Благодарственное письмо
VK000056401
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
«Изумрудная шкатулка» из дерева 2 место
VK000056600
Благодарственное письмо
VK000056601
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «Заяц» 2 место
VK000056200
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рябов Святослав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Аленький цветочек 1 место
VK000056300
Благодарственное письмо
VK000056301
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Шатрова Алина
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Снегурочка и ёлка» 1 место
VK000056000
Благодарственное письмо
VK000056001
05.02.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Золотая легенда»
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Колледж СПК
г. Москва
La seine II степени
VK000056100
Благодарственное письмо
VK000056101
05.02.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Серебряное копытце»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ученики 9 «Б» класса
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Игрушки на ёлочку» 2 место
VK000055700
Благодарственное письмо
VK000055701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля