Февраль 2018. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.03.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Каллы» 1 место
VK000026000
01.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дебелый Илья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Символ 2018 года» 2 место
VK000025900
Благодарственное письмо
VK000025901
01.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Фотография
11-13 лет
Уч. Зиновик Максим
Рук. Панфёрова Алла Александровна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
«Осень» 2 место
VK000025700
Благодарственное письмо
VK000025701
01.03.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Фотография
8-10 лет
Уч. Залыбин Артём
Рук. Храмова Татьяна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань
«Наш дружный класс» 2 место
VK000025800
Благодарственное письмо
VK000025801
26.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чернышев Даниил
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Аленький цветочек 3 место
VK000025600
Благодарственное письмо
VK000025601
25.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
Наступает год Собаки! ГРАН-ПРИ
VK000025500
Благодарственное письмо
VK000025501
23.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Фотография
11-13 лет
Уч. Маслаков Игорь
Рук. Меркулова Карина Юрьевна
Школа-интернат №23
г. Белгород
Выставка цветов 2 место
VK000025400
Благодарственное письмо
VK000025401
22.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Время года
5-7 лет
Уч. Доровских Сергей
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ » Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Зима 2 место
VK000025300
Благодарственное письмо
VK000025301
16.02.2018 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический потенциал»
Методические разработки
Уч. Майорова Ольга Владимировна Мадоу детский сад № 10
Пермский край город Горнозаводск
Тематическая неделя «Почемучки» 1 место
VK000024900
15.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Охотникова Полина
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Снеговичок» 1 место
VK000024800
Благодарственное письмо
VK000024801
15.02.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Халин Николай
Рук. Головина Ольга Юрьевна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Зимующие птицы 2 место
VK000024400
Благодарственное письмо
VK000024401
15.02.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Кащеева Елена
Рук. Шмурыгин Владимир Павлович
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Аист 2 место
VK000024500
Благодарственное письмо
VK000024501
15.02.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дородных Рита
Рук. Лоос Ирина Владимировна
ОКОУ «Школа-интернат № 3»
г. Курск
Снегирь 1 место
VK000024600
Благодарственное письмо
VK000024601
15.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кондратьева Яна
Рук. Чеснокова Ольга Владимировна
ГК ОУ РМ » Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия г.Ардатов
Лилии 2 место
VK000024700
Благодарственное письмо
VK000024701
13.02.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Хореография
8-10 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Мозаика»
Рук. Момотова Лидия Александровна
МБОУДО «Детско-юношеский центр»
пгт.Жешарт, Усть-Вымский район, Республика Коми
«Полонез» III степени
VK000024000
Благодарственное письмо
VK000024001
13.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Усачев Валерий
Рук. Азизова Алла Геннадиевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область
«Золотая красавица» 1 место
VK000024100
Благодарственное письмо
VK000024101
13.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сабуров Сергей
Рук. Строган Светлана Викторовна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область
«Утреннее вдохновение» 1 место
VK000024200
Благодарственное письмо
VK000024201
13.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Штракина Ирина
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию и»БЕРЕГА»»
Калужская область
Райский павлин 1 место
VK000024300
Благодарственное письмо
VK000024301
13.02.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Радуга талантов»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Чепурная Анастасия
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Веселые снеговики ГРАН-ПРИ
VK000023600
Благодарственное письмо
VK000023601
13.02.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Олимп успеха»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Холуев Дмитрий
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Восточная женщина» (вышивка крестом) 1 место
VK000023500
Благодарственное письмо
VK000023501
09.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Наумов Иван
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, г. Сыктывкар
Подари радость к Рождеству 1 место
VK000023200
Благодарственное письмо
VK000023201
09.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Нехорошева Александра
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Карандашница 2 место
VK000023300
Благодарственное письмо
VK000023301
09.02.2018 Международный творческий чемпионат «Таланты без границ»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Федотова Юлия
Рук. Чалых Ольга Николаевна
МБОУ » Лицей №1 Брянского района»
Брянская область, д. Добрунь
Натюрморт I степени
VK000023400
Благодарственное письмо
VK000023401
09.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мамедов Аслан
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Бабочка 3 место
VK000023000
Благодарственное письмо
VK000023001
09.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Магомедов Наметулла
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Снегирь на ветке 3 место
VK000023100
Благодарственное письмо
VK000023101
08.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сарычев Тимофей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Плывет рыбка по волнам 2 место
VK000022800
Благодарственное письмо
VK000022801
08.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Хрюшка 2 место
VK000022900
Благодарственное письмо
VK000022901
06.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Арбузов Богдан
Рук. Панова О.Е., Чечеткина М.В.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Рисунок «Гостья Зима» 2 место
VK000022700
Благодарственное письмо
VK000022701
06.02.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Таланты без границ»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Шабаев Данила
Рук. Панова О.Е., Воронкова С.А.
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Рисунок «Дед Мороз в пути» 1 место
VK000022500
Благодарственное письмо
VK000022501
06.02.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Олимп успеха»
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область,город Томск
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка» 2 место
VK000022100
Благодарственное письмо
VK000022101
06.02.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Олимп успеха»
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«Маша и медведь» 1 место
VK000022200
Благодарственное письмо
VK000022201
06.02.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Олимп успеха»
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«Мама для мамонтенка» 2 место
VK000022300
Благодарственное письмо
VK000022301
06.02.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Олимп успеха»
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«О рыбаке и рыбке» 2 место
VK000022400
Благодарственное письмо
VK000022401
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля