Декабрь 2020. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
30.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Сказку дарит Новый год!» 1 место
VK000110000
Благодарственное письмо
VK000110001
30.12.2020 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федюнина Дарья
Рук. Кожевникова Надежда Ивановна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
Калининградская область, г. Калининград
У.Гиллок Фонтаны под дождем I степени
VK000109800
Благодарственное письмо
VK000109801
30.12.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Новогодние игрушки-елки праздничный наряд 2 место
VK000109900
Благодарственное письмо
VK000109901
30.12.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Образцовый коллектив детская эстрадная студия «Шанс»
Рук. Художественный руководитель Шишкова С.Е.
МАУ ДО ДДюТ г. Владимира Песня «Мама» I степени
VK000109600
Благодарственное письмо
VK000109601
30.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Махмудова Камилла
Рук. Мухамедьянова Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
Помогаем зимующим птицам 2 место
VK000109500
Благодарственное письмо
VK000109501
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Рудаков Дмитрий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
ГРАН-ПРИ
VK000109400
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Мартюшов Алексей
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
ГРАН-ПРИ
VK000109401
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
11-13 лет
Уч. Дудо Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
ГРАН-ПРИ
VK000109402
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
11-13 лет
Уч. Юрьева Ангелина
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
ГРАН-ПРИ
VK000109403
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
11-13 лет
Уч. Пономарев Александр
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
1 место
VK000109404
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
11-13 лет
Уч. Елсуков Ефим
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
2 место
VK000109405
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Втюрина Таисия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
2 место
VK000109406
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Санников Никита
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
2 место
VK000109407
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Чернышева Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
3 место
VK000109408
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Останина Дарья
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
3 место
VK000109409
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Домаевская Валерия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
Диплом участника
VK000109700
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Юкина Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
Диплом участника
VK000109701
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Гарипова Кира
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
Диплом участника
VK000109702
25.12.2020 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
Сложение и вычитание
8-10 лет
Уч. Макшанцев Анатолий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
Диплом участника
VK000109703
25.12.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Жукова Е.
Колледж СПК г. Москва Аленушка I степени
VK000109200
Благодарственное письмо
VK000109201
25.12.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Леонид Зорин
Рук. Ильина Нелли Васильевна
МБУ ДО «ДШИ №3» г. Владимира Пьеса Осень. автор Н. Торопова III степени
VK000109300
Благодарственное письмо
VK000109301
19.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Тодирец Виктор
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Республика Коми г.Сыктывкар
Добрый дедушка Мороз 2 место
VK000109100
Благодарственное письмо
VK000109101
19.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гришина Светлана, Ромадина Олеся
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат имени Полетаева Ф. А.»
г. Рязань
«Снеговик « 1 место
VK000108500
Благодарственное письмо
VK000108501
19.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бондаренко Елизавета
Рук. Огромова Татьяна Михайловна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа-интернат»
Ростовская обл., г.Новочеркасск
Поделка «Креативная, новогодняя ёлочка» 2 место
VK000108600
Благодарственное письмо
VK000108601
19.12.2020 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Шустова Полина Сергеевна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г.Новосибирск
Озарение I степени
VK000108700
Благодарственное письмо
VK000108701
19.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Гавва Валерия
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская обл.
«Снегурочка» 1 место
VK000108800
Благодарственное письмо
VK000108801
16.12.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
День Победы
8-10 лет
Уч. Ярослав Ветров
Рук. Ерофеева Елена Евгеньевна
филиал МБОУ»Ржаксинская СОШ№1 имени Н.М. Фролова» в п. Чакино
Тамбовская область
Сочинение «Подвиг обычного солдата» 1 место
VK000108900
Благодарственное письмо
VK000108901
16.12.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
Уч. Николенко Полина, Дятлова Анастасия, Дятлов Иван, Бондаренко Роман, Федорян Михаил
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
L. Armstrong. Wonderful World I степени
VK000107400
Благодарственное письмо
VK000107401
16.12.2020 Международный педагогический чемпионат «Педагогический триумф»
Инструментальное исполнительство
Уч. Николенко Полина, Дятлова Анастасия, Дятлов Иван, Бондаренко Роман, Федорян Михаил
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
L. Armstrong. Wonderful World I степени
VK000107500
Благодарственное письмо
VK000107501
16.12.2020 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Царелунга Дмитрий
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Шаинский. Голубой вагон II степени
VK000107700
Благодарственное письмо
VK000107701
16.12.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Царелунга Дмитрий
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Шаинский. Голубой вагон II степени
VK000107800
Благодарственное письмо
VK000107801
16.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Поцелуев Владимир
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ф. Карулли. Рондо II степени
VK000107900
Благодарственное письмо
VK000107901
16.12.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Поцелуев Владимир
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ф. Карулли. Рондо II степени
VK000108000
Благодарственное письмо
VK000108001
15.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Рубцов Иван
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Зимний вечер» 2 место
VK000108200
Благодарственное письмо
VK000108201
15.12.2020 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Леонова Ольга
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
МАУДО ДШИ №24 «Триумф»
Новосибирская область г.Новосибирск
Cool My Heels II степени
VK000108300
Благодарственное письмо
VK000108301
15.12.2020 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Вокальное трио
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г.Новосибирск
Boogie-Woogie Bugle Boy I степени
VK000108400
Благодарственное письмо
VK000108401
08.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Тургунбоев Тимур
Рук. Алевтина Николаевна Говорова
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
В лесу родилась елочка 2 место
VK000106600
Благодарственное письмо
VK000106601
08.12.2020 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
«Шутка» Н. Торопова II степени
VK000106700
Благодарственное письмо
VK000106701
08.12.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Мокшанкина Анна
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат»
Мордовия, г .Инсар
Вышивка бисером «Маки» 1 место
VK000106900
Благодарственное письмо
VK000106901
08.12.2020 Всероссийский чемпионат без границ «Малахитовая шкатулка»
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Воробышки игривые, как детки сиротливые…» 1 место
VK000106300
Благодарственное письмо
VK000106301
08.12.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Серпантин талантов»
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Бондаренко Назар
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Грибники» 3 место
VK000106400
Благодарственное письмо
VK000106401
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля