Декабрь 2019. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
24.12.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Овчинникова Екатерина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Сказка о времени» 3 место
VK000088900
Благодарственное письмо
VK000088901
24.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Костарев Константин
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Новый год к нам мчится! 2 место
VK000089000
Благодарственное письмо
VK000089001
24.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Новогодние фантазии 1 место
VK000089100
Благодарственное письмо
VK000089101
20.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Садыков Максим
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Символ 2020 года! 1 место
VK000088500
Благодарственное письмо
VK000088501
20.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кривенок Даниил
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская обл., г.Острогожск
«К нам пришла зима!» 2 место
VK000088700
Благодарственное письмо
VK000088701
20.12.2019 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр танца «Силуэт»
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУ ДО «Солтонская ДМШ»
Алтайский край, с. Солтон
«Молитва» 1 место
VK000088600
Благодарственное письмо
VK000088601
15.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Гришина Екатерина
Рук. Баранова Татьяна Владимировна
МБУДО ЦДМШ им. А.А.Алябьева
Московская область, город Коломна
Поэзия А.С. Пушкина в творчестве А.А.Алябьева I степени
VK000088100
Благодарственное письмо
VK000088101
15.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Дубровин Егор
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Сказочный домик» 1 место
VK000077800
Благодарственное письмо
VK000077801
15.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Будкеева Варвара
Рук. Смирнова Светлана Николаевна, Гнедкова Кристина Евгеньевна, Кондратенко Евгения Владимировна
МБ ДОУ «Детский сад №136»
город Новокузнецк, Кемеровская область
«Шоколадные Банкиры» 1 место
VK000088200
Благодарственное письмо
VK000088201
15.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Евгеньева Анастасия
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
Средняя общеобразовательная школа №35
Ивановская область, город Иваново
Новый год II степени
VK000088300
Благодарственное письмо
VK000088301
15.12.2019 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДЮТ г.Владимир М.Шмитц «МИККИ-МАУС» I степени
VK000088400
Благодарственное письмо
VK000088401
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
6 лет
Уч. Лысов Никита
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» Диплом участника
VK000088005
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
6 лет
Уч. Мингажева Алиса
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK000088004
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
6 лет
Уч. Елизарова Вероника
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK000088003
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Макшанцев Анатолий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 2 место
VK000088002
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Шалашов Валерий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK000088001
14.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Санников Никита
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK000088000
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Доронина Александра
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» Диплом участника
VK000087908
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Осмоловская Елизавета
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 3 место
VK000087907
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Чернышева Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK000087906
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Юкина Анна
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK000087905
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Втюрина Таисия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK000087904
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Останина Дарья
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» 1 место
VK000087903
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
9 лет
Уч. Рудаков Дмитрий
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK000087902
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Седухина Анастасия
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK000087901
13.12.2019 Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
7 лет
Уч. Мартюшов Алексей
Рук. Мартюшова Елена Викторовна
Студия «Изумрудный город»
г. Трехгорный, Челябинская область
«Простое сложение и вычитание» ГРАН-ПРИ
VK000087900
11.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Холикова София
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Лягушка — путешественница» 2 место
VK000077600
Благодарственное письмо
VK000077601
11.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Ларионова София
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Зимняя сказка» 2 место
VK000077700
Благодарственное письмо
VK000077701
11.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сергиенко Даниил
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа -интернат 1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Запасливый ежик 1 место
VK000076500
Благодарственное письмо
VK000076501
11.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Салфетки «Фруктовый сад» 1 место
VK000076100
Благодарственное письмо
VK000076101
11.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Леваш Владимир
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район, Ростовской области
Кормушка для птиц «Вишня» 1 место
VK000075400
Благодарственное письмо
VK000075401
10.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Цирк, театр, музей
8-10 лет
Уч. Дмитриева Элеонора
Рук. Нагнибеда Елена Евгеньвна
МБОУ Гимназия №8
Московская область г. Коломна
Проект «Волшебный мир театра» 1 место
VK000077500
Благодарственное письмо
VK000077501
08.12.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Логунов Дмитрий
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4
г. Бердск
Новогодняя игрушка 3 место
VK000077300
Благодарственное письмо
VK000077301
08.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Васильев Эмиль
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Снеговички 2 место
VK000076600
Благодарственное письмо
VK000076601
08.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Гулидова Мария, Селезнёв Антон
Рук. Рейд Ольга Николаевна, Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Зонт» I степени
VK000076800
Благодарственное письмо
VK000076801
07.12.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Данил
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
«Кукла-мотанка» 2 место
VK000077000
Благодарственное письмо
VK000077001
07.12.2019 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. Акколайнен Анастасия Гимназия № 17 им. П.О.Коргана
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Художественное чтение Э.Асадов «Орёл» 2 место
VK000076900
07.12.2019 Ввсероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Гришина Екатерина
Рук. Татаринов Владислав Анатольевич
Московская область, город Коломна Натюрморт «Букет роз» I степени
VK000077100
Благодарственное письмо
VK000077101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля