Декабрь 2018. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.01.2019 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Снегири» 2 место
VK000053300
01.01.2019 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Рождественский венок» 1 место
VK000053400
01.01.2019 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Милый поросенок» 1 место
VK000053500
29.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дегтярев Максим
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого — педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
«Ёлочки-подружки» 2 место
VK000053200
Благодарственное письмо
VK000053201
29.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Волки в лесу» 1 место
VK000053100
Благодарственное письмо
VK000053101
27.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Чудо- Снеговик 2 место
VK000052900
Благодарственное письмо
VK000052901
27.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шакиров Даниил
Рук. Полубатонова Татьяна Васильевна
МКУ КДО «Исток»
Новосибирская область, Барабинский район, с. Новониколаевка
Воин с мечом 2 место
VK000053000
Благодарственное письмо
VK000053001
26.12.2018 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Аммосова Маргарита
Рук. Аммосова Ирина Владимировна
ЦРР-д/с № 15 «Северные Звездочки», МБДОУ
г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
Карнавальный костюм Медуза 1 место
VK000052500
Благодарственное письмо
VK000052501
26.12.2018 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Аммосова Маргарита
Рук. Аммосова Ирина Владимировна
ЦРР-д/с № 15 «Северные Звездочки», МБДОУ
г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
М. Пожарова «Разукрасилась зима» 1 место
VK000052600
Благодарственное письмо
VK000052601
26.12.2018 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Аммосов Антон
Рук. Аммосова Ирина Владимировна
ЦРР-д/с № 15 «Северные Звездочки», МБДОУ
г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
Стихотворение для Деда Мороза II степени
VK000052700
Благодарственное письмо
VK000052701
26.12.2018 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Аммосов Павел
Рук. Аммосова Ирина Владимировна
ЦРР-д/с № 15 «Северные Звездочки», МБДОУ
г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
Стихотворение для Деда Мороза III степени
VK000052800
Благодарственное письмо
VK000052801
26.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Насонов Кирилл
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ»Ивановская коррекционная школа-интернат №3″
г. Иваново
«Новогодняя ёлка» 2 место
VK000052400
Благодарственное письмо
VK000052401
20.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Давыдов Никита
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Осень» 1 место
VK000052300
Благодарственное письмо
VK000052301
19.12.2018 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Колледж СПК
г. Москва
Bad Romance II степени
VK000052100
Благодарственное письмо
VK000052101
19.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Юлдашева Мохира
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Розовый шар на веточке ёлки» 2 место
VK000052200
Благодарственное письмо
VK000052201
19.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Колледж СПК
г. Москва
Потерянный рай I степени
VK000052000
Благодарственное письмо
VK000052001
19.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Акопян Манана
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область
«Сказочный домик» 1 место
VK000051100
Благодарственное письмо
VK000051101
19.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Овчинников Егор
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область
«Ёлочка» 2 место
VK000051200
Благодарственное письмо
VK000051201
18.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Теплякова Дарья, Дятлов Иван
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Из репертуара гр. Metallica. Nothing Else Matters I степени
VK000051600
Благодарственное письмо
VK000051601
18.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
А. Вивальди. Лето. Гроза ГРАН-ПРИ
VK000051700
18.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
З. Носковский. Полонез II степени
VK000051800
Благодарственное письмо
VK000051801
18.12.2018 Международный творческий чемпионат «Самоцветы»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сазонова Ксения, Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса II степени
VK000051900
Благодарственное письмо
VK000051901
18.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Долгин Алексей
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Открытка «С Новым годом!» 2 место
VK000051500
Благодарственное письмо
VK000051501
15.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Медведев Матвей
Рук. Смирнова Светлана Николаевна, Кондратенко Евгения Владимировна, Прибыткова Светлана Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 136»
Кемеровская область г. Новокузнецк
Исслед-кий проект на тему: «Почему у мамочки пышные оладушки» 1 место
VK000051300
Благодарственное письмо
VK000051301
15.12.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Латыпов Иван
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
г. Орск
Пожарная безопасность 2 место
VK000051400
Благодарственное письмо
VK000051401
12.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Губанов Руслан
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район, Ростовской области
Елка в дремучем лесу 2 место
VK000051000
Благодарственное письмо
VK000051001
11.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Гришин Илья
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Новый год стучится в дверь 2 место
VK000050900
Благодарственное письмо
VK000050901
11.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гуревич Артемий
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Снеговик» 3 место
VK000050700
Благодарственное письмо
VK000050701
11.12.2018 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Валентина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Зимняя вечерняя сказка» 1 место
VK000050800
Благодарственное письмо
VK000050801
11.12.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
И.С.Бах Сарабанда и Буррэ из Английской сюиты ля минор I степени
VK000050600
Благодарственное письмо
VK000050601
05.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Животный мир
2-4 года
Уч. Камалов Данил
Рук. Пантелеева Татьяна Евгеньевна
МБДОУ д/с «Родничок» СП № 53
Свердловская область, город Нижний Тагил
Ленивые панды 2 место
VK000050300
Благодарственное письмо
VK000050301
05.12.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Романская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
Волшебное дерево (панно из дерева) 2 место
VK000050400
Благодарственное письмо
VK000050401
05.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Интерактивная игра на автоматизацию звука [Ш] 1 место
VK000050500
05.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Алексеев Мурат
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Водопад 2 место
VK000050100
Благодарственное письмо
VK000050101
05.12.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Никогосян Марсель
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Снегурочка» 1 место
VK000050200
Благодарственное письмо
VK000050201
05.12.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кутькина Дарья
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г.Сыктывкар республика Коми
Фрукты 3 место
VK000046700
Благодарственное письмо
VK000046701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля