Декабрь 2017. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
03.01.2018 Международный педагогический чемпионат «Педагогический триумф»
Дидактические средства
18-22 года
Уч. Жукова Надежда Владимировна
Рук. Щурова Юлия Евгеньевна
ФГБОУ ВО «ОГУ им И.С. Тургенева»
Орловская область, город Орел
Картотека игр и упражнений для детей дошкольного возраста 1 место
VK000017300
Благодарственное письмо
VK000017301
03.01.2018 Международный педагогический чемпионат «Педагогический триумф»
Методические разработки
18-22 года
Уч. Жукова Надежда Владимировна
Рук. Щекотихина Ирина Вячеславовна
ФГБОУ ВО «ОГУ им И.С. Тургенева»
Орловская область, город Орел
Картотека игр и упражнений 1 место
VK000017400
Благодарственное письмо
VK000017401
31.12.2017 Международный чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
с.Прокудское
С Новым Годом! 2 место
VK000017200
Благодарственное письмо
VK000017201
28.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Новогодний венок» 1 место
VK000016600
Благодарственное письмо
VK000016601
28.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Снежинки» 1 место
VK000016700
Благодарственное письмо
VK000016701
28.12.2017 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический триумф»
Мое рукоделие
Уч. Омельченко Ольга Николаевна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
«Ваза с цветами» 1 место
VK000016800
27.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Дунаева Анна, Тычинина Дарья, Терпугова Анастасия
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Оформление окна «Прилетели к нам снежинки» 1 место
VK000016900
Благодарственное письмо
VK000016901
27.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Дунаева Анна, Тычинина Дарья, Терпугова Анастасия
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Икебана «Осеннее настроение» 2 место
VK000017000
Благодарственное письмо
VK000017001
27.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Старший хор
Рук. Касаткина Марина Константиновна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
РНП «Калинка» в обработке Б. Александрова II степени
VK000017100
Благодарственное письмо
VK000017101
27.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коркина Мария
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
А.Жилинский «Этюд» си минор II степени
VK000016100
Благодарственное письмо
VK000016101
27.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Снеговик» 1 место
VK000016200
Благодарственное письмо
VK000016201
27.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Ёлочные игрушки» 1 место
VK000016300
Благодарственное письмо
VK000016301
27.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Зимушка-Зима» 1 место
VK000016400
Благодарственное письмо
VK000016401
27.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тихомирова Мария
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г.Иваново
«Зимний день» 1 место
VK000016500
Благодарственное письмо
VK000016501
24.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Некрасова Ирина
Рук. Касаткина Марина Константиновна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
Муз. и сл. Т. Шикаловой «Всюду музыка звучит» II степени
VK000016000
Благодарственное письмо
VK000016001
24.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Торсунов Михаил
Рук. Касаткина Марина Константиновна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
Муз. Шаинского, сл. Матусовского «Крейсер Аврора» II степени
VK000015900
Благодарственное письмо
VK000015901
21.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Некрасова Юлия
Рук. Касаткина Марина Константиновна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
РНП «Я на горку шла» II степени
VK000015800
Благодарственное письмо
VK000015801
21.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Галеев Эмиль
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ №6»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Святое Рождество 1 место
VK000015700
Благодарственное письмо
VK000015701
21.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
смешанная категория
Уч. Шаронова Алина, Клычева Света
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Мои права — моя защита! 1 место
VK000015500
Благодарственное письмо
VK000015501
21.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Баков Андрей
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Елка зажигает огни 2 место
VK000015600
Благодарственное письмо
VK000015601
19.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Спустовеев Рудислав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Снежинка» 2 место
VK000015300
Благодарственное письмо
VK000015301
19.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Лебедева Арина
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Украшение для елочки» 2 место
VK000015400
Благодарственное письмо
VK000015401
16.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Животный мир
8-10 лет
Уч. Акопянц Ксения
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
г. Иваново
«Купание голубей!» 3 место
VK000013600
Благодарственное письмо
VK000013601
16.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Младшая группа хора
Рук. Касаткина Марина Константиновна, концертмейстер Попова Александра Анатольевна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
«Мишка» автор В. Калинников II степени
VK000013700
Благодарственное письмо
VK000013701
16.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гунашев Роман
Рук. Попова Александра Анатольевна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
С. Баневич «Незнайка на уроке» III степени
VK000013800
Благодарственное письмо
VK000013801
16.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Репетуха Любовь
Рук. Попова Александра Анатольевна
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, город Оханск
Ф. Жан «Менуэт» III степени
VK000013900
Благодарственное письмо
VK000013901
16.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Зимняя волшебница» 2 место
VK000014000
Благодарственное письмо
VK000014001
16.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Снежинка желаний» 2 место
VK000014100
Благодарственное письмо
VK000014101
16.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Снежинка» 2 место
VK000014200
Благодарственное письмо
VK000014201
16.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Губанова Олеся
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Кудашкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
Весёлый снеговик 2 место
VK000014300
Благодарственное письмо
VK000014301
16.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Животный мир
5-7 лет
Уч. Климук Максим
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МКДОУ детский сад №28
Свердловская область, город Ревда
«Рыбки в аквариуме» 3 место
VK000014400
Благодарственное письмо
VK000014401
16.12.2017 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Аммосова Маргарита
Рук. Потапова Тамара Христофоровна, Никулина Марина Борисовна
МБДОУ ЦРР-Д/С №15 «Северные звёздочки»
Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Якутский народный сказ «Конь и Бык» 1 место
VK000014500
Благодарственное письмо
VK000014501
16.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Субботина Виктория
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
Подарок для мамы 2 место
VK000014600
Благодарственное письмо
VK000014601
16.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Потапова Ольга
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
Символ 2018 года 2 место
VK000014700
Благодарственное письмо
VK000014701
16.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Субботина Виктория
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
Зимний пейзаж 2 место
VK000014800
Благодарственное письмо
VK000014801
16.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Конспекты творческих
Уч. Амирян Соня Яшаевна МБДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Московская обл., Люберецкий городской округ,рп. Октябрьский
«Хлеб – наше богатство» 2 место
VK000013500
12.12.2017 Всероссийский чемпионат искусств «Карусель искусств»
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тихомирова Мария
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Зимняя сказка « 2 место
VK000013400
Благодарственное письмо
VK000013401
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
14-17 лет
Уч. Антипов Даниил
Рук. Шмурыгин Владимир Павлович
ОКОУ «Школа-интернат для детей с ОВЗ № 3»
г. Курск
Любимой маме 2 место
VK000012700
Благодарственное письмо
VK000012701
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Авдеев Алексей
Рук. Головина Ольга Юрьевна
ОКОУ «Школа-интернат для детей с ОВЗ № 3»
г. Курск
Подарок маме 1 место
VK000012800
Благодарственное письмо
VK000012801
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хахалина Анастасия
Рук. Лоос Ирина Владимировна
ОКОУ «Школа-интернат для детей с ОВЗ № 3»
г. Курск
Букет для мамы 1 место
VK000012900
Благодарственное письмо
VK000012901
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Федюкович Никита
Рук. Воротягина Ирина Владимировна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
«Букет для мамы» 1 место
VK000013200
Благодарственное письмо
VK000013201
12.12.2017 Всероссийский педагогический чемпионат «Педагогический триумф»
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Щепетева Елена Михайловна МБОУ «СОШ №3»
Республика Коми, Усть-Вымский район, пгт.Жешарт
Игра-квест «Путешествие в мир музыки» 1 место
VK000013300
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Фотография
14-17 лет
Уч. Волкова Алина
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Лесное очарование 3 место
VK000012400
Благодарственное письмо
VK000012401
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Фотография
11-13 лет
Уч. Федоренко Ульяна
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Купола в Тобольске 2 место
VK000012500
Благодарственное письмо
VK000012501
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Фотография
11-13 лет
Уч. Толстых Валерия
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Бабочка 2 место
VK000012600
Благодарственное письмо
VK000012601
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сакиренко Адам
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Ёлка» 2 место
VK000012100
Благодарственное письмо
VK000012101
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ростовская Карина
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Моя мама» 2 место
VK000012200
Благодарственное письмо
VK000012201
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ильминский Никита
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Ёлочный шар» 2 место
VK000012300
Благодарственное письмо
VK000012301
12.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Земкина Татьяна
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Что важно учитывать при выборе карьеры? 2 место
VK000011900
Благодарственное письмо
VK000011901
06.12.2017 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Хореография
11-13 лет
Уч. Объедкова Дарья, Беспалова Юлия
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
«Сестра» 2 место
VK000012000
Благодарственное письмо
VK000012001
06.12.2017 Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Федотова Юлия и Дунаева Александра
Рук. Ветрова Ольга Владимировна
МБУДО » ДШИ д. Добрунь Брянского района»
Брянская область
Театральная миниатюра «Дружба» I степени
VK000011500
Благодарственное письмо
VK000011501
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Батулин Костя
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Голуби 1 место
VK000011600
Благодарственное письмо
VK000011601
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Кудряшов Арсений
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Кудашкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Морозко» 2 место
VK000011700
Благодарственное письмо
VK000011701
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Лапшева Анастасия
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Кудашкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Снеговик и снегири» 2 место
VK000011800
Благодарственное письмо
VK000011801
06.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Снегурочка 2 место
VK000011200
Благодарственное письмо
VK000011201
06.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Новогодний снеговик 3 место
VK000011300
Благодарственное письмо
VK000011301
06.12.2017 Всероссийский чемпионат без границ «Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Девочка-снегурочка 2 место
VK000011400
Благодарственное письмо
VK000011401
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гладков Глеб
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ № 44
Томская область г. Томск
Снежинка 2 место
VK000010900
Благодарственное письмо
VK000010901
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пономарев Денис
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ № 44
Томская область г. Томск
Зима в лесу 3 место
VK000011000
Благодарственное письмо
VK000011001
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Мамедов Емил
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ № 44
Томская область г. Томск
Дед мороз 3 место
VK000011100
Благодарственное письмо
VK000011101
06.12.2017 Всероссийский творческий чемпионат «Самоцветы»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Щемелев Владислав
Рук. Мечкасская Марина Васильевна
МБОУ «Лицей №1 п.Первомайский» Оренбургского района
Оренбургская область
Черный плащ Кар-карыч 1 место
VK000010800
Благодарственное письмо
VK000010801
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля