Апрель 2020. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
29.04.2020 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федюнина Дарья
Рук. Кожевникова Надежда Ивановна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
Ф.Бургмюллер Этюд I степени
VK000095900
Благодарственное письмо
VK000095901
29.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Весеннее чувство 1 место
VK000095600
Благодарственное письмо
VK000095601
29.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ермошин Владимир
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«С Пасхой» 2 место
VK000095700
Благодарственное письмо
VK000095701
29.04.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. «Искорки»
Рук. педагог Гошко Татьяна Валентиновна, концертмейстер Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Е. Поплянова «Я найду слова везде» II степени
VK000095500
Благодарственное письмо
VK000095501
28.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
Дельфины 1 место
VK000095400
Благодарственное письмо
VK000095401
28.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
8-10 лет
Уч. Сергеева Ангелина
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Неизведанный космос» 2 место
VK000095200
Благодарственное письмо
VK000095201
28.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
8-10 лет
Уч. Хамраев Дмитрий
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«К далёким планетам» 1 место
VK000095300
Благодарственное письмо
VK000095301
22.04.2020 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
Н.Торопова «Чарли Чаплин» II степени
VK000095100
Благодарственное письмо
VK000095101
22.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Хореография
14-17 лет
Уч. Театрально–хореографическая студия «МОЗАИКА»
Рук. Рейд Ольга Николаевна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
ЭНЕРДЖАЙЗЕР I степени
VK000094800
Благодарственное письмо
VK000094801
22.04.2020 Международный творческий чемпионат «Звездный путь»
Хореография
11-13 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Танец матросов» 2 место
VK000094900
Благодарственное письмо
VK000094901
09.04.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Печёркин Стас
Рук. Кириленко Ольга Леонидовна
КДОУ ВО «ОЦППМСП детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
Новогодняя игрушка 2 место
VK000094600
Благодарственное письмо
VK000094601
09.04.2020 Международный педагогический чемпионат «Первоцвет»
Креативный педагог
Уч. Жукова Надежда Владимировна МБДОУ » Детский сад № 19 д. Жилина» Орловского района
Орёл
Консультация-практикум «Грамотная речь педагога – важное условие для развития языковых способностей дошкольников» 1 место
VK000094500
09.04.2020 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Южный берег 2 место
VK000094300
Благодарственное письмо
VK000094301
09.04.2020 Всероссийский чемпионат без границ ««Весенняя капель»
Экология
8-10 лет
Уч. Подмарков Тимофей
Рук. Булаева Надежда Андреевна, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская обл, Петровск
«Кормушка для птиц» 2 место
VK000094000
Благодарственное письмо
VK000094001
09.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Коллектив детей 4 класса
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
«Прилетели совушки» 1 место
VK000092300
Благодарственное письмо
VK000092301
09.04.2020 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Корнева Маруся
Рук. Кириленко Ольга Леонидовна
КДОУ ВО «ОЦППМСП детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
«Ёлочка» 2 место
VK000089700
Благодарственное письмо
VK000089701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля