Апрель 2018. Результаты чемпионатов

Чемпионаты Подать заявку Правила Калькулятор
Способы оплаты Результаты Работы Дипломы

Кнопка s

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Чемпионат, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.05.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
5-7 лет
Уч. Смирнова Алиса
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
ГБОУ Школа №2044
г. Москва
Космос 3 место
VK000036500
Благодарственное письмо
VK000036501
25.04.2018 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Еропов Кирилл
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
город Владимир
А.Верстовский «Вальс» I степени
VK000036400
Благодарственное письмо
VK000036401
23.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Пятаева Настя
Рук. Тишина Вера Петровна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия, г. Инсар
Летний букет ГРАН-ПРИ
VK000036200
Благодарственное письмо
VK000036201
23.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Книголюб
2-4 года
Уч. Дедков Артем
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Колобок» 3 место
VK000036100
Благодарственное письмо
VK000036101
23.04.2018 Международный чемпионат без границ «Весенняя капель»
Семья
5-7 лет
Уч. Саблин Кирилл
Рук. Рогова Любовь Илларионовна, Маляева Елена Мироновна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
Самарская область с. Сергиевск
Презентация «Профессия папы»» 1 место
VK000035900
Благодарственное письмо
VK000035901
18.04.2018 Международный творческий чемпионат «Звездный путь»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская облость
Ольга Геталова»Утро в лесу» 1 место
VK000036000
Благодарственное письмо
VK000036001
18.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дима
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Курочки (аппликация из ткани) 2 место
VK000035400
Благодарственное письмо
VK000035401
18.04.2018 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Молчанова Валерия, Гущина Варвара
Рук. Батыгина Ирина Ивановна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Н. Раков «Вечерняя встреча» II степени
VK000035500
Благодарственное письмо
VK000035501
18.04.2018 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
Уч. Фортепианный ансамбль: Ветошкина Дарья, Скрыпникова Анастасия
Рук. Батыгина Ирина Ивановна, Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Г. Портнов «Галоп-мазурка» из оперы «Король и Золушка» II степени
VK000035600
Благодарственное письмо
VK000035601
18.04.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Весенняя капель»
Праздники
2-4 года
Уч. Сухогузов Владимир
Рук. Канунникова Вероника Фанилевна, Файзуллина Татьяна Юрьевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Светлая Пасха 1 место
VK000035700
Благодарственное письмо
VK000035701
18.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
2-4 года
Уч. Васильев Матвей
Рук. Канунникова Вероника Фанилевна, Файзуллина Татьяна Юрьевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Вселенная 2 место
VK000035800
Благодарственное письмо
VK000035801
18.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Куроптев Даниил, Карманов Максим
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская обл. г.Арангельск
«К полету готовы» 2 место
VK000035000
Благодарственное письмо
VK000035001
18.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Баландин Илья
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская обл. г.Архангельск
Домовенок Кузя 2 место
VK000035100
Благодарственное письмо
VK000035101
18.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
2-4 года
Уч. Балун Арсений
Рук. Галиуллина Наргиз Закиевна, Зарипова Альбина Борисовна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Ракета 2 место
VK000035200
Благодарственное письмо
VK000035201
13.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
5-7 лет
Уч. Файзуллин Данил
Рук. Шакирова Диана Радиковна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ г. Уфа
Космос 1 место
VK000035300
Благодарственное письмо
VK000035301
13.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
2-4 года
Уч. Нургалеева Сабина
Рук. Нургалеева Гульнара Расиховна, Хамматдинова Оксана Валерьевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Земля 2 место
VK000034800
Благодарственное письмо
VK000034801
13.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жакаев Ануар
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Заюшкина избушка» 3 место
VK000034600
Благодарственное письмо
VK000034601
13.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Акшуков Данияр
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Волшебный мир саванны» 1 место
VK000034700
Благодарственное письмо
VK000034701
13.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Новичков Михаил
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
На вербе весной 1 место
VK000034300
Благодарственное письмо
VK000034301
13.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Медведева Лиза
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Пасхальная корзина 2 место
VK000034400
Благодарственное письмо
VK000034401
13.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пантеева Вера
Рук. Панова О.Е., Крапивина Н.П.
ГБОУ СО»Санаторная школа-интернат города Петровска»
Саратовская область, город Петровск
Пасхальные яички 2 место
VK000034500
Благодарственное письмо
VK000034501
11.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Денисова Яна
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«За мечтой» III степени
VK000033900
Благодарственное письмо
VK000033901
11.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ «Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Солнце на ладонях» III степени
VK000034000
Благодарственное письмо
VK000034001
11.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ «Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Красками разными» II степени
VK000034100
Благодарственное письмо
VK000034101
11.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старикова Александра
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ «Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Я хочу, чтобы не было больше войны» II степени
VK000034200
Благодарственное письмо
VK000034201
10.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хуторов Николай
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Пасхальное панно 1 место
VK000033800
Благодарственное письмо
VK000033801
10.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Чепурная Анастасия Алексеевна
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
Мимоза 2 место
VK000033700
Благодарственное письмо
VK000033701
10.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская облость
Ольга Геталова»Утро в лесу» 1 место
VK000033400
Благодарственное письмо
VK000033401
10.04.2018 Международный чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Корнеев Данила
Рук. Асалина Елена Владимировна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна, Московская область
П.И. Чайковский «Январь» из цикла «Времена года» I степени
VK000033500
Благодарственное письмо
VK000033501
07.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Радость»
Рук. Меркулова Лилия Рафаиловна
ГБОУ Школа №962
г. Москва
А.Артоболевская «Вальс собачек», укр. нар. песня «Птичка» II степени
VK000033600
Благодарственное письмо
VK000033601
07.04.2018 Всероссийский чемпионат искусств «Планета талантов»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. «Цветочная полянка»
Рук. Демченко Галина Владимировна
МБУ детский сад № 104 «Соловушка»
Самарская область, город Тольятти
Поделка из солёного теста «Весёлая гусеница» 1 место
VK000033300
Благодарственное письмо
VK000033301
07.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Космос
14-17 лет
Уч. Ковтун Сергей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Космическое путешествие» 2 место
VK000033000
Благодарственное письмо
VK000033001
07.04.2018 Всероссийский чемпионат без границ «Весенняя капель»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Низамутдинов Николай
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Яйцо из бисера» 2 место
VK000033100
Благодарственное письмо
VK000033101
07.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Пасхальное яйцо» 1 место
VK000033200
Благодарственное письмо
VK000033201
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Варавин Ростислав
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара
республика Коми
Самолет 2 место
VK000032300
Благодарственное письмо
VK000032301
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
томская область, город Томск
На морском дне 1 место
VK000032400
Благодарственное письмо
VK000032401
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Ёжик 3 место
VK000032500
Благодарственное письмо
VK000032501
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Медвежонок 3 место
VK000032600
Благодарственное письмо
VK000032601
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Рыбки 3 место
VK000032700
Благодарственное письмо
VK000032701
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Одуванчики» 2 место
VK000032800
Благодарственное письмо
VK000032801
03.04.2018 Всероссийский творческий чемпионат «Звездный путь»
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Букет весенних цветов» 1 место
VK000032900
Благодарственное письмо
VK000032901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля